| आउटपुट शक्ति | 40 किलोवाट 50 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | ड्यूज |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| आउटपुट शक्ति | 400KW 500KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 10 केवीए से 200 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| स्पीड | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर का प्रकार | 4 सिलेंडर 6 सिलेंडर 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 45 केवीए से 400 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| स्पीड | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर का प्रकार | 4 सिलेंडर 6 सिलेंडर |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 10:00 पूर्वाह्न |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| आउटपुट शक्ति | 110 किलोवाट 138 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| प्रकाश प्रकार | 4X400W / 4X1000W मेटल हलाइड |
|---|---|
| इंजन के प्रकार | डीजल पावर, 186 एफए एयर कूल्ड, एकल सिलेंडर, 4 स्ट्रोक |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |