| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 25 केवीए / 20 केडब्ल्यू |
|---|---|
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 50ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | FAWDE |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 25 केवीए / 20 केडब्ल्यू |
|---|---|
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 50ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | FAWDE |
| जनरेटर प्रकार / स्टैंडबाय) | Silent.type |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 19.57A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 180A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FA |
| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Alternator | 100% copper |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 4.5kva / 5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 360ए |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | वूशी इंजन WD129TAD19 |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva genset |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel motor |