| आउटपुट शक्ति | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 16 किलोवाट 20 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| आउटपुट शक्ति | 16 किलोवाट 20 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 100KVA/100KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 200ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | पर्किन्स / 1104C-44TAG2 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 50ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | कमिंस / 4बी3.9-जी1 |
| आउटपुट शक्ति | 80 किलोवाट 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा हुआ |
|---|---|
| ईंधन टैंक | 8 घंटे चल रहा है |
| गति शासन | इलेक्ट्रोनिक |
| गति | 1500 |
| उपयोग की शर्तें | भूमि उपयोग |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5.5 केवीए / 6 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 20ए |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| इंजन | 186एफएई 4 स्ट्रोक |