| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 10KW / 12KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| स्पीड | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर का प्रकार | 3 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| विस्थापन (एल) | 1.357 एल |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 10 केवीए से 200 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| स्पीड | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर का प्रकार | 4 सिलेंडर 6 सिलेंडर 4 स्ट्रोक |
| विस्थापन (एल) | 1.81 एल से 11.6 एल |
| Power(Prime) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 2 cylinder |
| Displacement(L) | 1.651 L |
| Engine Output Power | 25KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | ISUZU |
| Genset type | Open type, Silent type |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 45 केवीए से 400 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| स्पीड | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर का प्रकार | 4 सिलेंडर 6 सिलेंडर |
| विस्थापन (एल) | 4.5 एल |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |