| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| नामित शक्ति | 300kVA/240kW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 432ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | आईवीईसीओ/ कर्सर87TE4 |
| नामित शक्ति | 40kw/50kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 72ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| चरण | 3 चरण |
|---|---|
| वारंटी | 1 साल या 1000 घंटे |
| इंजन | इवेको NEF67SM1 |
| आवर्तित्र | मेकाल्टे, कॉपी स्टैमफोर्ड, स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | स्मार्टजेन |
| चरण | 3 चरण |
|---|---|
| वारंटी | 1 साल या 1000 घंटे |
| इंजन | इवेको NEF67SM1 |
| आवर्तित्र | मेकाल्टे, कॉपी स्टैमफोर्ड, स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | स्मार्टजेन |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| नामित शक्ति | 40kw/50kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 72ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT FPT/ NEF45Am1A |