| इंजन ब्रांड | FAWDE |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 40 किलोवाट 50 किलोवाट |
| जनसेट मॉडल | GP55FWS |
| अतिरिक्त शक्ति | 44 किलोवाट 55 किलोवाट |
| इंजन का मॉडल | 4DX22-65D |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 8kVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| गति | 3000आरपीएम/3600आरपीएम |
| सिलेंडर प्रकार | 1 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| प्रारंभ प्रकार | इलेक्ट्रिक / हैंड स्टार्ट |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 110 किलोवाट से 682 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| स्पीड | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर का प्रकार | 6 सिलेंडर और 12 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| राज्यपाल का प्रकार | मैकेनिकल / इलेक्ट्रिक |
| शक्ति शक्ति | 14 किलोवाट 15.5 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| गति | 3000आरपीएम/3600आरपीएम |
| सिस्टम शुरू करना | इलेक्ट्रिक स्टार्ट |
| सिलेंडर | दो सिलेंडर |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |