| आउटपुट शक्ति | 80 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स पावर |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| नामित शक्ति | 150KVA/120KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V,230/400V, 240/415V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स /1106ए-70TAG2 |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 15kVA/12kW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 20ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | पर्किन्स/403ए-15जी2 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 100KVA/100KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 200ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | पर्किन्स / 1104C-44TAG2 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 800KW/1000KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 2000 ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | पर्किन्स / 4008TAG2A |
| आउटपुट शक्ति | 80kVA/64kW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स 1104ए-44टीजी2 |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| आउटपुट शक्ति | 80kVA/64kW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स 1104ए-44टीजी2 |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| नामित शक्ति | 150KVA/120KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स /1106ए-70TAG2 |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 25-2000kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | कमिंस/पर्किन्स/वोल्वो/मिट्सुबिशी आदि |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 43 ए |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | यूके पर्किन्स डीजल मोटर |