| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Power(Prime/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 26A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE 4 stroke |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक |
| आदर्श | PD12ST |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| 10kva जनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / साउंडप्रूफ मूक प्रकार |
| 10kva जनरेटर वारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| आदर्श | PD6500T |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर |
| शीतलन प्रणाली | वायु शीतलक |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |