| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 / 60Hz |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्टेज | 220/230 / 240V |
| यन्त्र | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 25 केवीए - 150 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 50ए-300ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | फोटॉन लवोल |
| आदर्श | PD50 (80/100) डी (ई) |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| पावर फैक्टर | 0.8 |
| अधिकतम सक्शन (एम) | 8m |
| इंजन मॉडल | 170F (ई) / 178F (ई) / 186FA (ई) |
| मुख्य डेटा | 2 इंच, 3 इंच, 4 इंच |
|---|---|
| शोषण | 50 से 100 वर्ग मीटर |
| रेटेड बिजली | 2.8, 4, 6.3KW |
| इंजन | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternator | 100% तांबा |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |