| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | इसुजु |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | इसुजु |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | जापान ISUZU |
| जनसेट मॉडल | GP66DCS |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | कमिन्स |
| सर्वोच्च शक्ति | 48KW / 60KVA |
| अतिरिक्त शक्ति | 53 किलोवाट / 66 केवीए |
| इंजन का मॉडल | 4BTA3.9-G2 |
| जनसेट मॉडल | GP110DCS |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | कमिन्स |
| सर्वोच्च शक्ति | 80KW/100KVA |
| अतिरिक्त शक्ति | 88KW / 110KVA |
| इंजन का मॉडल | 6BT5.9-G1 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | जापान ISUZU |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 25-200kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | रिचर्डो |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 38ए |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V 240/415V |
| इंजन | जापान इसुज़ु 4JB1 |
| इंजन | कमिंस/आईवीईसीओ |
|---|---|
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | स्मार्टजेन 6110 |
| चरण | 3 चरण |
| वारंटी | 12 महीने/1 वर्ष |
| प्रकार | चुपचाप |
|---|---|
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड प्रकार |
| कंट्रोल पैनल | स्मार्टजेन 6110 |
| वारंटी | 12 महीने / 1 वर्ष |