| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| आकार | 40 फुट |
|---|---|
| इंजन | एमटीयू या कमिंस |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/लेओरी सोमर/मैराथन/मेकाल्टे |
| कंट्रोल पैनल | गहरा समुद्र |
| शीतलन विधि | पानी ठंडा हुआ |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | इसुजु |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 38ए |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V 240/415V |
| इंजन | जापान कुबोटा V3300-E2BG2 |
| शक्ति शक्ति | 500kva 400kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220V-690V के लिए आप चुनते हैं |
| इंजन | यूएसए कमिंस |
| आवर्तित्र | मैराथन |
| जनसेट मॉडल | जीपी-एफडब्ल्यू22 |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 16KW 20KVA |
| अतिरिक्त शक्ति | 17.6KW 22KVA |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| इंजन ब्रांड | FAWDE |
| जनसेट मॉडल | GP-FW33 |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 24 किलोवाट 30 केवीए |
| अतिरिक्त शक्ति | 26 किलोवाट 33 केवीए |
| चरण और तार | 4-सिलेंडर, पानी से ठंडा |
| इंजन ब्रांड | FAWDE |
| इंजन ब्रांड | FAWDE |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 16 किलोवाट 20 केवीए |
| इंजन का मॉडल | 4DW91-29D |
| अतिरिक्त शक्ति | 17.6 किलोवाट 22 केवीए |
| अल्टरनेटर मॉडल | स्टैमफोर्ड / पीआई 144 डी |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 50ए |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V 240/415V |
| इंजन | इसुजु 4JB1 |