| नामित शक्ति | 20kva/16kw |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 17KVA/13KW |
| शोर | 65dB 7 मीटर सुपर साइलेंट प्रकार |
| ईंधन टैंक | 8 घंटे/24 घंटे/72 घंटे |
| प्रमाणपत्र | ISO9001/ISO14001/CE |
| नामित शक्ति | 120 केवीए /96 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 132KVA/ 106KW |
| इंजन | वेइचाई कोफो डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रण कक्ष | स्मार्टजेन 6120 |
| हवा तोड़नेवाला | एमसीसीबी डीएलआईएक्सआई 3 पोल |
|---|---|
| नामित शक्ति | 30KVA / 24KW |
| अतिरिक्त शक्ति | 33 केवीए/ 26 केवीए |
| वारंटी | 1 साल या 1000 घंटे |
| इंजन | रिकार्डो कोफो डीजल इंजन |
| नामित शक्ति | 500 केवीए / 400 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | ड्यूट्ज़ जर्मनी |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| नामित शक्ति | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 88Kw/110Kva |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 500 केवीए / 400 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | ड्यूट्ज़ जर्मनी |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 63 केवीए /50 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 70 केवीए/ 55 किलोवाट |
| इंजन | YUCHAI डीजल इंजन YC4D85Z-D20 |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| प्रकार | चुपचाप |
|---|---|
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड प्रकार |
| कंट्रोल पैनल | स्मार्टजेन |
| वारंटी | 12 महीने / 1 वर्ष |