| नामित शक्ति | 15kVA/12kW |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 17KVA/13KW |
| शोर | 65dB 7 मीटर सुपर साइलेंट प्रकार |
| ईंधन टैंक | 8 घंटे/24 घंटे/72 घंटे |
| प्रमाणपत्र | ISO9001/ISO14001/CE |
| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट 62 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| नामित शक्ति | 200KVA/160KW |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 220KVA/176KW |
| इंजन | शांगचाई एसडीईसी इंजन SC8D280D2 |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/एमईसीसी एल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी / स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 120 केवीए /96 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 132KVA/ 106KW |
| इंजन | वेइचाई कोफो डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रण कक्ष | स्मार्टजेन 6120 |
| नामित शक्ति | 500kw/625kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 550kw/688kva |
| इंजन | मूल Cummins KTAA19-G6A |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड HCI544FS |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी / स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| जनरेटर प्रकार | मानक कंटेनर प्रकार की छत |
|---|---|
| इंजन का मॉडल | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/एमईसीसी एल्टे |
| नियंत्रक | डीपसी / स्मार्टजेन |
| ईंधन टैंक | 100% लोडिंग पर 8 घंटे |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| इंजन | कमिन्स |
|---|---|
| आवर्तित्र | चीन स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | स्मार्टजेन 6110 |
| चरण | 3 चरण |
| वारंटी | 12 महीने/1 वर्ष |