| नामित शक्ति | 50 किलोवाट से 300 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 55KW से 330KW तक |
| इंजन | युचई डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| बिजली दर | 1200 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ/60HZ |
| इंजन का मॉडल | KTA50-GS8 |
| वोल्टेज | 230/400 |
| आवर्तित्र | STAMFORD /PI734C |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| नामित शक्ति | 50 किलोवाट से 300 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 55KW से 330KW तक |
| इंजन | युचई डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 50 किलोवाट से 300 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 55KW से 330KW तक |
| इंजन | युचई डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 50 केवीए /40 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 55 केवीए/ 44 केडब्ल्यू |
| इंजन | रिकार्डो कोफो डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रण कक्ष | स्मार्टजेन |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V92, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, एयर कूल्ड |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 13 किलोवाट / 13 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220/230/240 वोल्ट |
| इंजन | 2V92, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, हवा ठंडा |