| नामित शक्ति | 30kVA/24kW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | चीनी यांगडोंग डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| नामित शक्ति | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 550kVA / 440kW |
| इंजन | कमिंस डीजल इंजन KTA19-G4 |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | डीपसी 7320 |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 13 किलोवाट / 13 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V92, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, हवा ठंडा |
| नामित शक्ति | 800 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 400 वी |
| इंजन | कमिन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| जेनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / होम्यूज जेनसेट |
|---|---|
| इंजन मॉडल | PowerFriend / 188FAGE |
| शुद्ध वजन | 170kg |
| गारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| पावर फैक्टर | 1 |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 8KW / 10KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V86, 2 सिलेंडर डीजल इंजन |
| नामित शक्ति | 63 केवीए /50 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 70 केवीए/ 55 किलोवाट |
| इंजन | कोफो डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| इंजन | मूल कोरिया Doosan डीजल मोटर |
|---|---|
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| हवा तोड़नेवाला | एमसीसीबी डीएलआईएक्सआई 3 ध्रुव या 4 ध्रुव |
| वारंटी | 1 साल या 1000 घंटे |
| नामित शक्ति | 250 केवीए/200 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 275KVA/220KW |
| इंजन | मूल कोरिया Doosan डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |