| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा हुआ |
|---|---|
| ईंधन टैंक | 8 घंटे चल रहा है |
| गति शासन | इलेक्ट्रोनिक |
| गति | 1500 |
| उपयोग की शर्तें | भूमि उपयोग |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 6kw से 30kw तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | Kubota |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 63ए |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V 240/415V |
| इंजन | इसुज़ु 4JB1TA |
| प्रकाश प्रकार | 4X400W / 4X1000W मेटल हलाइड |
|---|---|
| इंजन के प्रकार | डीजल पावर, 186 एफए एयर कूल्ड, एकल सिलेंडर, 4 स्ट्रोक |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| Light type | 4x1500W metal halide |
|---|---|
| Engine type | Laidong / KM380 |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Power(Prime/Standby) | 16kw 20ka |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| आउटपुट शक्ति | 10kva से 80kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स पावर |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |