| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5kva/5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 22.7ए |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| इंजन | 186एफएई 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 35A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| डीजल इंजन | लाइन में 2 9 2, 2 सिलेंडर, 4 स्ट्रोक, हवा ठंडा |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 8KW / 10KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V86, 2 सिलेंडर डीजल इंजन |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 7kva से 30kva तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | यांगडोंग |
| Output Power | 30KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Deutz |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek for optional |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 80kva 64kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | रिचर्डो |
| आउटपुट शक्ति | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | FPT |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट 63 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, इवेको, चीनी यूचाई ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |