| बिजली दर | 200 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ/60HZ |
| इंजन | एफपीटी आईवीईसीओ/कर्सर87टीई3 |
| वोल्टेज | 230/400 |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/स्टैमफोर्ड प्रकार |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 2.7KW / 3KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 6A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 178F |
| Power(Standby) | Standby 150kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 250KW/313KVA 280KW/344KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 450ए |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V 240/415V |
| इंजन | आईवीईसीओ/सी9 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 240 किलोवाट/ 300 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 432ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | कमिंस /MTAA11-G3 |
| चरण संख्या | 3 |
|---|---|
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| इंजन का मॉडल | एफपीटी आईवीईसीओ/कर्सर87टीई3 |
| जनसेट संरचना | चुपचाप |
| इन्सुलेशन वर्ग | एच |
| नामित शक्ति | 60kW/75kVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | आपके लिए 220v से 690v तक चुनें |
| इंजन | आईवीईसीओ/इटली |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| इंजन ब्रांड | FPT |
|---|---|
| जनसेट मॉडल | GP481FPS |
| सर्वोच्च शक्ति | 350 किलोवाट 413 केवीए |
| अतिरिक्त शक्ति | 385 किलोवाट 481 केवीए |
| इंजन का मॉडल | एफपीटी आईवीईसीओ/सी13टीई3ए |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |