| आउटपुट शक्ति | 500 केवीए / 400 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| नियंत्रक | वैकल्पिक के लिए डीपसी, स्मार्टजेन, हार्सन |
| नामित शक्ति | 500 केवीए / 400 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | चीनी वूक्सी/वांडी इंजन |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| Output Power | 17KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese FAWDE/ Xichai |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Output Power | 22kw - 112kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek for optional |
| आउटपुट शक्ति | 640KW 800KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380 वी, 230/400 वी, 240/415 वी |
| इंजन | पर्किन्स/4006-23TAG3A |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 16 किलोवाट 20 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 16 किलोवाट 20 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kva से 200kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 22kva से 220kva |
| मौजूदा | 50ए से 500ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | फोटोन लोवोल डीजल इंजन |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kva से 200kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 22kva से 220kva |
| मौजूदा | 50ए से 500ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | फोटोन लोवोल डीजल इंजन |
| आउटपुट शक्ति | 80 किलोवाट 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |