| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 32kw/40kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 57.6ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | कमिंस / 4BT3.9-G1 |
| इंजन ब्रांड | कमिन्स |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 500 किलोवाट 625 किलोवाट |
| जनसेट मॉडल | GP688CCS |
| अतिरिक्त शक्ति | 550 किलोवाट 688 किलोवाट |
| इंजन का मॉडल | Ktaa19-g6a |
| आउटपुट शक्ति | 80 किलोवाट 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| जनरेटर प्रकार | 40 फुट कंटेनर चंदवा |
|---|---|
| इंजन का मॉडल | कमिंस KTA38-G5 |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | डीपसी 7320 |
| ईंधन टैंक | 1000 एल |
| नामित शक्ति | 100 किलोवाट / 125 केवीए |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 110 किलोवाट / 138 केवीए |
| इंजन | फोंटन / लोवोल |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110/6020/7220/7320 |
| नामित शक्ति | 60 किलोवाट / 75 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 108ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | यूरो इटली FPT/ (इटली में पागल) |
| नामित शक्ति | 220 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 396ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | एफपीटी आईवीईसीओ/सी87टीई1डी |
| मॉडल सेट करें | GP1238CCS |
|---|---|
| 50 हर्ट्ज पर प्राइम, 40 डिग्री सेल्सियस परिवेश | 900kW 1125KVA |
| 50 हर्ट्ज, 40 डिग्री सेल्सियस पर स्टैंडबाय | 990 किलोवाट 1238 किलोवाट |
| नामित जनरेटर सेट आउटपुट | 230/400V 50Hz |
| इंजन ब्रांड | कमिन्स |
| आउटपुट शक्ति | 10kva से 80kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स पावर |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| आउटपुट शक्ति | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स 4008TAG2A |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/मेक अल्टे |