| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 540ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | कमिंस / एनटीए855-जी7 |
| नामित शक्ति | 320kw/400kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 576ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | यूरो इटली FPT/ (इटली) |
| नामित शक्ति | 60kW/75kVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 108ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| आउटपुट शक्ति | 48 किलोवाट 60 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 20 किलोवाट 25 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| रेटेड आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50/60 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज (वी) | 230 120/240 230/400V 277/480V ((निर्भर है) |
| रेटेड आउटपुट पावर (किलोवाट) | 6/7 |
| मैक्स पावर (किलोवाट) | 7.0/7.5 |
| चरण संख्या | एकल चरण या तीन चरण |
| रेटेड आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50/60 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज (v) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (निर्भर) |
| रेटेड उत्पादन शक्ति (किलोवाट) | 5.2 5.7 है |
| अधिकतम शक्ति (किलोवाट) | 5.7 6.2 |
| चरण संख्या | एकल चरण या तीन चरण |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 5.5 केवीए / 11 केवीए / 17 केवीए / 22 केवीए / 33 केवीए |
| मौजूदा | 10ए-60 |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | चीनी इंजन कोफो/एफएडब्ल्यू/वेइचाई/युचाई |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा हुआ |
|---|---|
| ईंधन टैंक | 8 घंटे चल रहा है |
| गति शासन | इलेक्ट्रोनिक |
| गति | 1500RPM/1800RPM |
| एटीएस | वैकल्पिक |