| रेटेड बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| इंजन | 192FAGE |
| Alternator | 100% तांबा, ब्रश रहित, AVR के साथ |
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| प्रमाणपत्र | ISO9001 / ISO14001 / सीई |
| रेटेड बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
| इंजन | 192FAGE |
| Alternator | 100% तांबा, ब्रश रहित, AVR के साथ |
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| नामित शक्ति | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 72ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| आउटपुट शक्ति | 16 किलोवाट 20 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए यांगडोंग, कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, इवेको, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| मॉडल | जीपी440एफपीएस |
|---|---|
| मुख्य | 320KW 400KVA |
| समर्थन करना | 352KW 440KVA |
| नामित जनरेटर सेट आउटपुट | 220/380 वी 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल×डब्ल्यू×एच)मिमी | 4800x1400x2230मिमी |
| बिजली दर | 5KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ / 60HZ |
| इंजन मॉडल | 186FAE |
| वोल्ट | 230 |
| Alternator | विकल्प |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Power(Prime/Standby) | 50kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins - 4BTA3.9 |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 150kw/188kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | कमिंस 6CTA8.3-G2 |