| मॉडल | GP413FWS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर करना |
| आउटपुट शक्ति | 40 किलोवाट 50 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 230/400 वी |
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड |
| मॉडल संख्या | GP55FWS |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट पावर (किलोवाट) | 40 किलोवाट 50 किलोवाट |
| अधिकतम आउटपुट (किलोवाट) (एचपी) | 44 किलोवाट 55 किलोवाट |
| इंजन ब्रांड | FAWDE |
| अल्टरनेटर ब्रांड | स्टैमफोर्ड प्रकार, ब्रशलेस, 100% तांबा |
| नामित शक्ति | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 53 केवीए/ 66 केवीए |
| इंजन | कमिंस 4BTA3.9-G2 |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| प्रकार | चुपचाप |
|---|---|
| आवृत्ति | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
| इंजन | FPT |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड प्रकार |
| कंट्रोल पैनल | स्मार्टजेन 6110 |
| बिजली दर | 30 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ/60HZ |
| इंजन का मॉडल | K4102DS |
| वोल्टेज | 230/400 |
| आवर्तित्र | विकल्प |
| जनसेट मॉडल | जीपी-एफडब्ल्यू55 |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 40 किलोवाट 50 किलोवाट |
| अतिरिक्त शक्ति | 44 किलोवाट 55 किलोवाट |
| इंजन ब्रांड | FAWDE |
| इंजन का मॉडल | 4DX22-65D |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा हुआ |
|---|---|
| ईंधन टैंक | 8 घंटे चल रहा है |
| गति शासन | इलेक्ट्रोनिक |
| गति | 1500 |
| उपयोग की शर्तें | भूमि उपयोग |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 80 केवीए / 64 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 200ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |