| Model | PF-FW33 |
|---|---|
| Power Range | 20kW-220kW |
| Fuel System | PB In-line Pump |
| Alternator Brand | Stanford |
| Fuel | Diesel |
| नामित शक्ति | 400KW/500KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 440kW/550kVA |
| इंजन | मूल यूएसए कमिंस |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / लीरी सोमर |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी / स्मार्टजेन |
| Power(Prime/Standby) | 10kva to 100kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM-1800RPM |
| Cylinder type | 2 cylinder / 4 cylinder / 6 cylinder 4-stroke |
| Governor type | Mechanical / Electronic |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 144ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | कमिंस / 6BT5.9-G1 |
| आउटपुट शक्ति | 500 केवीए / 400 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| नियंत्रक | वैकल्पिक के लिए डीपसी, स्मार्टजेन, हार्सन |
| नामित शक्ति | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 550kVA / 440kW |
| इंजन | कमिंस डीजल इंजन KTA19-G4 |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | डीपसी 7320 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 144ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | कमिंस / 6BT5.9-G1 |
| मॉडल सेट करें | GP1238CCS |
|---|---|
| 50 हर्ट्ज पर प्राइम, 40 डिग्री सेल्सियस परिवेश | 900kW 1125KVA |
| 50 हर्ट्ज, 40 डिग्री सेल्सियस पर स्टैंडबाय | 990 किलोवाट 1238 किलोवाट |
| नामित जनरेटर सेट आउटपुट | 230/400V 50Hz |
| इंजन ब्रांड | कमिन्स |
| आउटपुट शक्ति | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स 4008TAG2A |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/मेक अल्टे |
| जनरेटर प्रकार | 40 फुट कंटेनर चंदवा |
|---|---|
| इंजन का मॉडल | कमिंस KTA38-G5 |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | डीपसी 7320 |
| ईंधन टैंक | 1000 एल |