| Standby power | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder Air cooled diesel engine |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kva से 200kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 22kva से 220kva |
| मौजूदा | 50ए से 500ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | फोटोन लोवोल डीजल इंजन |
| आउटपुट शक्ति | 80 किलोवाट 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| नामित शक्ति | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 22 किलोवाट / 28 केवीए |
| इंजन | फोंटन / लोवोल |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110/6020/7220/7320 |
| आउटपुट शक्ति | 1250KVA/1000KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| चरण संख्या | 3 |
|---|---|
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| इंजन का मॉडल | एफपीटी आईवीईसीओ/सी13 |
| जनसेट संरचना | चुपचाप |
| इन्सुलेशन वर्ग | एच |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | यांगडोंग |
| नामित शक्ति | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 87ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | कमिंस इंजन |
| प्रकार | Protable |
|---|---|
| इंजन | 178FAE |
| Alternator | 100% तांबा |
| नियंत्रण कक्ष | डिजिटल या सामान्य मीटर |
| शीतलन विधि | वातानुकूलित |