| आउटपुट शक्ति | 10kva से 80kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स पावर |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| नामित शक्ति | 500 केवीए / 400 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | चीनी वूक्सी/वांडी इंजन |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| नामित शक्ति | 100 किलोवाट / 125 केवीए |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 110 किलोवाट / 138 केवीए |
| इंजन | फोंटन / लोवोल |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110/6020/7220/7320 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kva से 200kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 22kva से 220kva |
| मौजूदा | 50ए से 500ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | फोटोन लोवोल डीजल इंजन |
| आउटपुट शक्ति | 2000KVA/1600KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| नामित शक्ति | 24KW / 30KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 26KW / 33 KVA |
| इंजन | फोंटन / लोवोल |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110/6020/7220/7320 |
| आउटपुट शक्ति | 640KW 800KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380 वी, 230/400 वी, 240/415 वी |
| इंजन | पर्किन्स/4006-23TAG3A |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| मॉडल संख्या | जीपीई2वी80 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | वी-ट्विन, 4 स्ट्रोक, पानी से ठंडा |
| ईंधन | डीज़ल |
| रेटेड आउटपुट पावर (किलोवाट) | 12 किलोवाट(16.32 एचपी)/3000 14 किलोवाट(19.0 एचपी)/36000 |
| अधिकतम आउटपुट (किलोवाट) (एचपी) | 12.5 किलोवाट(17.0 एचपी)/3000 14.5 किलोवाट(20.0 एचपी)/36000 |
| मॉडल संख्या | जीपीई292एफ |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | दो सिलेंडर, 4-स्ट्रोक, एयर-कूल्ड |
| ईंधन | डीज़ल |
| नामित शक्ति (किलोवाट) (एचपी) | 14 ((19.0)/3000 15.5 ((21.0)/36000 |
| अधिकतम आउटपुट (किलोवाट) (एचपी) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| मॉडल संख्या | GPE2V88F |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | वी-ट्विन, 4-स्ट्रोक, एयर-कूल्ड |
| ईंधन | डीज़ल |
| रेटेड आउटपुट पावर (किलोवाट) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| अधिकतम आउटपुट (किलोवाट) (एचपी) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |