| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 20 किलोवाट 24 किलोवाट 32 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| स्पीड | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर का प्रकार | 4 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| विस्थापन (एल) | 2.71L |
| Power(Prime/Standby) | 5.5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 2.5kva से 6.5kva तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| गति | 1500 आरपीएम / 1800 आरपीएम |
| सिलेंडर प्रकार | 4 सिलेंडर 4 स्ट्रोक |
| राज्यपाल प्रकार | यांत्रिक/इलेक्ट्रॉनिक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| गति | 3000आरपीएम/3600आरपीएम |
| सिलेंडर प्रकार | 1 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| प्रारंभ प्रकार | इलेक्ट्रिक / हैंड स्टार्ट |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 8kVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| गति | 3000आरपीएम/3600आरपीएम |
| सिलेंडर प्रकार | 1 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| प्रारंभ प्रकार | इलेक्ट्रिक / हैंड स्टार्ट |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 6.6KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| गति | 3000आरपीएम/3600आरपीएम |
| सिलेंडर प्रकार | 1 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| प्रारंभ प्रकार | इलेक्ट्रिक / हैंड स्टार्ट |
| Power(Prime/Standby) | 17kw to 70kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder 4-stroke |
| Governor type | Mechanical / Electronic |
| Power(Prime/Standby) | 50HP-200HP |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 2500RPM-3000RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder / 6 cylinder 4-stroke |
| Governor type | Mechanical / Electronic |