| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| जनरेटर मुख्य शक्ति | 500 किलोवाट 625 किलोवाट |
|---|---|
| जेनरेटर स्टैंडबाय पावर | 550 किलोवाट 688 केवीए |
| 500KW जनरेटर इंजन | Ktaa19-g6a |
| 500kw जनरेटर अल्टरनेटर | स्टैमफोर्ड/एमईसीसी |
| 500KW जनरेटर नियंत्रक | स्टैमफोर्ड प्रकार, ब्रशलेस, 100% तांबा |
| Power(Prime/Standby) | 5.5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| आकार | 20 फीट |
|---|---|
| इंजन | एमटीयू या कमिंस |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/लेओरी सोमर/मैराथन/मेकाल्टे |
| कंट्रोल पैनल | गहरा समुद्र |
| शीतलन विधि | पानी ठंडा हुआ |
| Power(Prime/Standby) | 125kw 140kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| आउटपुट शक्ति | 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 80 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | लवोल |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 100 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | लवोल |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |