| इंजन | कमिंस/आईवीईसीओ डीजल जेनरेटर सेट स्मार्टजेन |
|---|---|
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | स्मार्टजेन 6110 |
| चरण | 3 चरण |
| वारंटी | एक वर्ष |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20kva से 200kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 22kva से 220kva |
| मौजूदा | 50ए से 500ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | फोटोन लोवोल डीजल इंजन |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | कोफो डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 4610 / स्मार्टजेन |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 27A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 188 एफ, हवा ठंडा, डीजल शक्ति |
| उत्पाद का नाम | स्टैंडबाय 220kw ध्वनिरोधी डीजल जनरेटर |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | IOS9001 |
| चरण संख्या | 3 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| इंजन का मॉडल | एफपीटी आईवीईसीओ/कर्सर87टीई3 |
| जेनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / होम्यूसेंसेट |
|---|---|
| इंजन मॉडल | PowerFriend / 188FAGE |
| शुद्ध वजन | 170kg |
| गारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| पावर फैक्टर | 1 |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | FPT |
| सर्वोच्च शक्ति | 64 किलोवाट 80 केवीए |
| जनसेट मॉडल | पीएफ-IV88S |
| अतिरिक्त शक्ति | 70 किलोवाट 88 केवीए |
| उत्पाद | पानी ठंडा डीजल जनरेटर |
|---|---|
| ईंधन टैंक | 8 घंटे चल रहा है |
| गति | 1500RPM/1800RPM |
| उपयोग की शर्तें | भूमि उपयोग |
| एटीएस | वैकल्पिक |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 24kW/30kVA |
| वोल्टेज | 230/400 वी |
| इंजन | इटली एफपीटी आईवीईसीओ मोटर |
| एमसीसीबी | डेलिक्सी /एबीबी |