| आउटपुट शक्ति | 20 किलोवाट 25 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 20 किलोवाट 25 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए FAWDE, कमिंस, पर्किन्स, Deutz, FPT, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 50ए |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V |
| इंजन | रेविन इंजन |
| नामित शक्ति | 125kva/100kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 180ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | मूल इटली FPT/NEF67Sm1 |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| मौजूदा | 10ए-60 |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | चीनी इंजन कोफो/एफएडब्ल्यू/वेइचाई/युचाई |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| अतिरिक्त शक्ति | 300 किलोवाट / 375 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 540ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इटली इंजन | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 15kva |
|---|---|
| मौजूदा | 22A |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | चीनी इंजन फावडे |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | विकल्प के लिए 220v-690v |
| इंजन | रिकार्डो/R6105ZDS |
| नामित शक्ति | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 88Kw/110Kva |
| इंजन | FAWDE CA6DF2-14D |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड प्रकार, ब्रशलेस, 100% तांबा |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी / स्मार्टजेन |
| आउटपुट शक्ति | 60 किलोवाट 75 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V 240/415V |
| इंजन | FPT NEF45 SM 2A |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |