| आउटपुट शक्ति | 24 किलोवाट 30 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 230/400 वी |
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड |
| आउटपुट शक्ति | 12 किलोवाट 12.5 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए FAWDE, कमिंस, पर्किन्स, Deutz, FPT, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | वैकल्पिक के लिए स्टैमफोर्ड, मेक्काल्टे, लेरॉय सोमर, मैराथन, वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 80 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स पावर |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| मॉडल | GP413FWS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर करना |
| आउटपुट शक्ति | 40 किलोवाट 50 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 230/400 वी |
| इंजन | FAWDE |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड |
| बिजली दर | 5KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ / 60HZ |
| इंजन मॉडल | 186FAE |
| वोल्ट | 230 |
| Alternator | विकल्प |
| Power(Prime/Standby) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 6.5kw to 1000kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 360ए |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | वूशी इंजन WD129TAD19 |
| 50 हर्ट्ज पर प्राइम, 40 डिग्री सेल्सियस परिवेश | 20 किलोवाट 25 किलोवाट |
|---|---|
| 50 हर्ट्ज, 40 डिग्री सेल्सियस पर स्टैंडबाय | 22KW 27.5KVA |
| नामित जनरेटर सेट आउटपुट | 230/400V 50Hz |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | मूक: 2000*940*1200 |
| इंजन ब्रांड | FAWDE |