| नामित शक्ति | 220KW/275KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 396ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | एफपीटी आईवीईसीओ/सी87टीई1डी |
| आउटपुट शक्ति | 360 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | FPT |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| मॉडल | जीपी440एफपीएस |
|---|---|
| मुख्य | 320KW 400KVA |
| समर्थन करना | 352KW 440KVA |
| नामित जनरेटर सेट आउटपुट | 220/380 वी 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल×डब्ल्यू×एच)मिमी | 4800x1400x2230मिमी |
| नामित शक्ति | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| विद्युत प्रवाह | 72ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 200kw/250kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | इटली एफपीटी आईवीईसीओ मोटर |
| नियंत्रक | डीपसी / कॉमएप / हार्सन / स्मार्टजेन 6120 |
| सर्वोच्च शक्ति | 80 किलोवाट 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| इंजन का मॉडल | एफपीटी आईवीईसीओ/एनईएफ45टीएम2ए |
| वोल्टेज | 230/400 वी |
| आवर्तित्र | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| जनसेट मॉडल | GP220FPS |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | FPT |
| इंजन का मॉडल | एफपीटी आईवीईसीओ/एनईएफ67टीएम7 |
| सर्वोच्च शक्ति | 160KW 200KVA |
| अतिरिक्त शक्ति | 176 किलोवाट 220 केवीए |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 50-200KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | शक्ति के आधार पर |
| वोल्ट | 220V-440v |
| इंजन | Cummins |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 180A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FA |
| नामित शक्ति | 400KW/500KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 720ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT/ (इटली) |