| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 180A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| Power(Prime/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| आउटपुट शक्ति | 280 किलोवाट 350 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | FPT |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| नामित शक्ति | 320kw/400kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 576ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | यूरो इटली FPT/ (इटली) |
| नामित शक्ति | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 72ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| नामित शक्ति | 60kW/75kVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 108ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese |
| Alternator | 100% copper |
| नामित शक्ति | 160 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 288ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | आईवीईसीओ/एनईएफ67टीएम7 |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188F |
| Alternator | 100% copper |