| Output Power | 1.7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186F |
| Alternator | 100% copper |
| नामित शक्ति | 200KVA/160KW |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 220KVA/176KW |
| इंजन | इटली FPT C9 |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/एमईसीसी एल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी / स्मार्टजेन |
| आउटपुट शक्ति | 360 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | FPT |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| नामित शक्ति | 300KW/375KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 540ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | FPT/ (इटली) कर्सर13TE2A |
| नामित शक्ति | 80KW/100KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 144ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | एफपीटी आईवीईसीओ/एनईएफ67एसएम1 |
| नामित शक्ति | 220 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 396ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | एफपीटी आईवीईसीओ/सी87टीई1डी |
| नामित शक्ति | 300KW/375KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 540ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | यूरो इटली FPT/ (इटली) कर्सर13TE2A |
| नामित शक्ति | 220KW/275KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 396ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | एफपीटी आईवीईसीओ/सी87टीई1डी |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 80 किलोवाट 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 144ए |
| वोल्टेज | 230/400 वी |
| इंजन | FPT/NEF67Sm1 |
| इंजन ब्रांड | FPT |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 320kW 400KVA |
| जनसेट मॉडल | जीपी440एफपीएस |
| अतिरिक्त शक्ति | 352 किलोवाट 440 केवीए |
| इंजन का मॉडल | C13 |