| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट 63 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 48 किलोवाट 60 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 12 किलोवाट 15 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट 63 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट 63 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 2000KVA/1600KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 1750KVA/1400KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 20 किलोवाट 25 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 43 ए |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | यूके पर्किन्स डीजल मोटर |
| आउटपुट शक्ति | 1500KVA/1200KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/400V 230/430 240/415 वैकल्पिक |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |