| आउटपुट शक्ति | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 800 किलोवाट 1000 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 640KW 800KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380 वी, 230/400 वी, 240/415 वी |
| इंजन | पर्किन्स/4006-23TAG3A |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 400KVA/320KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | मूल यूके पर्किन्स 2206C-E13TAG3 |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 250 केवीए 200 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 360ए |
| वोल्टेज | 220V/380V, 230V/400V |
| इंजन | पर्किन्स/1506ए-ई88टीएजी3 |
| आउटपुट शक्ति | 48 किलोवाट 60 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | पर्किन्स |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| जनसेट मॉडल | GP88PS |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | पर्किन्स |
| सर्वोच्च शक्ति | 64kW/80kVA |
| अतिरिक्त शक्ति | 70kW/88kVA |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी/ कॉमएप/ स्मार्टजेन |
| जनसेट मॉडल | GP28PS |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | पर्किन्स |
| सर्वोच्च शक्ति | 20KW 25KVA |
| अतिरिक्त शक्ति | 22KW 28KVA |
| इंजन का मॉडल | 404डी-22टीजी |
| जनसेट मॉडल | GP28PS |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | पर्किन्स |
| सर्वोच्च शक्ति | 20 किलोवाट / 25 केवीए |
| अतिरिक्त शक्ति | 22KW/28KVA |
| इंजन की विशेषताएं | 4 सिलेंडर, 4 स्ट्रोक, पानी ठंडा, प्राकृतिक सेवन |
| इंजन ब्रांड | पर्किन्स |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 34 किलोवाट 43 केवीए |
| जनसेट मॉडल | GP43PS |
| अतिरिक्त शक्ति | 37 किलोवाट 47 केवीए |
| इंजन का मॉडल | 1103ए-33टीजी1 |