| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 20 केवीए/22 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 40A |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | कमिंस /4बी3.9-जी1 |
| आउटपुट शक्ति | 400KW 500KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| एटीएस | वैकल्पिक |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा हुआ |
| विस्थापन (एल) | 15.2 |
| इंजन का मॉडल | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| शुद्ध भार | 2100 किग्रा |
| वारंटी | 12 महीने/1000 घंटे |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| ईंधन टैंक की क्षमता | 270एल |
| आउटपुट शक्ति | 80 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| इंजन | पर्किन्स (विकल्प FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| आवर्तित्र | मूल स्टैमफोर्ड / मेक अल्टे |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| नामित शक्ति | 80 केवीए / 64 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 88 केवीए/70 केवीए |
| इंजन | यूके पर्किन्स |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी / स्मार्टजेन |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 720ए |
| वोल्टेज | 220V-480V |
| इंजन | यूके पर्किन्स 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |