| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| जनरेटर प्रकार / स्टैंडबाय) | Silent.type |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 19.57A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| आउटपुट पावर (प्रधान / स्टैंडबाय) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 192FAE / चीनी इंजन |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke engine |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 2 केडब्ल्यू / 2 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 5A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 178F |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| Power(Prime/Standby) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 7KVA / 7.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 / 60Hz |
| वर्तमान | 24A |
| वोल्टेज | 220/230 / 240V |
| यन्त्र | 192FAE |