| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 23A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 188F |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6 केवीए / 7 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक, एयर कूल्ड, 1 सिलेंडर |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F |
| Output Power | 6kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| पावर (स्टैंडबाय) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 35A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| डीजल इंजन | 292, 2 सिलेंडर लाइन में |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Diesel Engine | 292 , 2 cylinder in line , 4 stroke , air cooled |