| आउटपुट शक्ति | 20-80 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| Standby power | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder Air cooled diesel engine |
| Output Power | 5Kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| ट्रेलर पावर जनरेटर अल्टरनेटर जनरेटर इंजन | स्टैमफोर्ड |
|---|---|
| ईंधन टैंक | 100% लोड होने पर 8 घंटे |
| गति शासन | इलेक्ट्रोनिक |
| गति | 1500 |
| उपयोग की शर्तें | भूमि उपयोग |
| आदर्श | PD12ST |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| 10kva जनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / साउंडप्रूफ मूक प्रकार |
| 10kva जनरेटर वारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva genset |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel motor |
| 10kva जनरेटर प्रकार | पोर्टेबल/ध्वनिरोधी मूक प्रकार |
|---|---|
| वारंटी | 12 महीने / 1 वर्ष |
| सिस्टम शुरू करना | 12 वी विद्युत प्रारंभ |
| चरण | एकल चरण |
| शीतलन विधि | वातानुकूलित |
| amps | 300 |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ / 60HZ |
| वोल्ट | 120/220/240 |
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| अवस्था | एकल चरण |
| रेटेड आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50/60 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज (v) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (निर्भर) |
| रेटेड उत्पादन शक्ति (किलोवाट) | 5.2 5.7 है |
| अधिकतम शक्ति (किलोवाट) | 5.7 6.2 |
| चरण संख्या | एकल चरण या तीन चरण |
| 10kva जनरेटर प्रकार | पोर्टेबल/ध्वनिरोधी मूक प्रकार |
|---|---|
| वारंटी | 12 महीने / 1 वर्ष |
| सिस्टम शुरू करना | इलेक्ट्रिक स्टार्ट |
| चरण | एकल चरण |
| शीतलन विधि | वातानुकूलित |