| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 27A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Output Power | 7.5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 198FAE |
| Alternator | 100% copper |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5.5 केवीए / 6 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5 किलोवाट से 8 किलोवाट तक |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक, एयर कूल्ड, 1 सिलेंडर |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 180A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 6.5KVA / 7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |