| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |
| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज़, एफपीटी, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| Power(Prime/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 26A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE 4 stroke |
| आदर्श | PD6500T |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर |
| शीतलन प्रणाली | वायु शीतलक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5.5 केवीए / 6 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 20ए |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| इंजन | 186एफएई 4 स्ट्रोक |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 27A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |