| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 192FAE |
| मॉडल | GP550CCS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर करना |
| मॉडल | GP550CCS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर करना |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 180A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 35A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| डीजल इंजन | लाइन में 2 9 2, 2 सिलेंडर, 4 स्ट्रोक, हवा ठंडा |
| रेटेड बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
| इंजन | 192FAGE |
| Alternator | 100% तांबा, ब्रश रहित, AVR के साथ |
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| रेटेड बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| इंजन | 192FAGE |
| Alternator | 100% तांबा, ब्रश रहित, AVR के साथ |
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| प्रमाणपत्र | ISO9001 / ISO14001 / सीई |
| आदर्श | PD50 (80/100) डी (ई) |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| पावर फैक्टर | 0.8 |
| अधिकतम सक्शन (एम) | 8m |
| इंजन मॉडल | 170F (ई) / 178F (ई) / 186FA (ई) |
| बिजली दर | 7 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ/60HZ |
| इंजन का मॉडल | 192एफ |
| वोल्टेज | 230/400 |
| आवर्तित्र | चीनी स्थानीय ब्रांड |
| मुख्य डेटा | 2 इंच, 3 इंच, 4 इंच |
|---|---|
| शोषण | 50 से 100 वर्ग मीटर |
| रेटेड बिजली | 2.8, 4, 6.3KW |
| इंजन | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternator | 100% तांबा |