| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| प्राइम शक्ति | 4.5KW 5KVA |
| जेनसेट मॉडल | PD6500ES |
| अतिरिक्त बिजली | 5KW 5.5KVA |
| इंजन के प्रकार | 186FAE |
| नामित शक्ति | 50 किलोवाट से 300 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 55KW से 330KW तक |
| इंजन | युचई डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| जेनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / होम्यूज जेनसेट |
|---|---|
| इंजन मॉडल | PowerFriend / 188FAGE |
| शुद्ध वजन | 170kg |
| गारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| पावर फैक्टर | 1 |
| मॉडल | GD10TS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8/1 |
| इन्सुलेशन वर्ग | एच |
| संरक्षण वर्ग | IP23 |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 54A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel motor , air cooled |
| जनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / homeuse |
|---|---|
| इंजन मॉडल | IF188FAGE |
| शुद्ध वजन | 170kg |
| गारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| पावर फैक्टर | 1 |
| आकार | 20 फीट |
|---|---|
| इंजन | एमटीयू या कमिंस |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड/लेओरी सोमर/मैराथन/मेकाल्टे |
| कंट्रोल पैनल | गहरा समुद्र |
| शीतलन विधि | पानी ठंडा हुआ |
| प्रमाणपत्र | CE, ISO9001 |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| प्रकार | एयर कूल्ड |
| शोर (7 मीटर) डीबी (ए) | 88 |
| उत्पाद का नाम | वेल्डिंग जनरेटर |