| जेनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / होम्यूसेंसेट |
|---|---|
| इंजन मॉडल | PowerFriend / 188FAGE |
| शुद्ध वजन | 170kg |
| गारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| पावर फैक्टर | 1 |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186FAE |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Power(Prime/Standby) | 5KW / 5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke , 1 cylinder |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | पावरफ्रेंड 188FAE 4 स्ट्रोक |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 10:00 पूर्वाह्न |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| इंजन | 186FAE |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 3KVA / 3KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 300A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V86 |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 6kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| आउटपुट शक्ति | 40 किलोवाट 55 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए FAWDE, कमिंस, पर्किन्स, Deutz, FPT, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |