| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 22.7A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| आउटपुट शक्ति | 20 किलोवाट 25 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए FAWDE, कमिंस, पर्किन्स, Deutz, FPT, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 7KW / 7.5KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 192FAGE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6 केवीए / 6.5 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 188 एफएई 4 स्ट्रोक |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5kva/5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 22.7ए |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| इंजन | 186एफएई 4 स्ट्रोक |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 11 11.5 (क्वाड / केवीए) |
| जेनसेट मॉडल | PD15ST |
| इंजन सुविधाएँ | 2 सिलेंडर, 4-स्ट्रोक, एयर-कूल्ड |
| इंजन का मॉडल | 292F |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 12 12 (Kw / Kva) |
| जेनसेट मॉडल | PD15ST |
| इंजन सुविधाएँ | 2 सिलेंडर, 4-स्ट्रोक, एयर-कूल्ड |
| इंजन का मॉडल | 292F |