| उत्पादन शक्ति | 5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्ट | 220V - वैकल्पिक 690v |
| इंजन | चीनी |
| Alternator | 100% तांबा |
| Output Power | 3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 178F |
| Alternator | 100% copper |
| आउटपुट शक्ति | 200 किलोवाट 250 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 25 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | वैकल्पिक के लिए KOFO,FAWDE, कमिंस, पर्किन्स, Deutz, FPT, चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आउटपुट शक्ति | 50 किलोवाट 63 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| आदर्श | PD6500T |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर |
| शीतलन प्रणाली | वायु शीतलक |
| पावर (स्टैंडबाय) | 10KW / 10KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 42A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| डीजल इंजन | 292, 2 सिलेंडर लाइन में |
| आउटपुट शक्ति | 80 किलोवाट 100 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | कमिंस, पर्किन्स, ड्यूट्ज, आईवेको, वैकल्पिक के लिए चीनी ब्रांड |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड, मेकल्टे, लेरोय सोमर, मैराथन, वैकल्पिक के लिए वाटेक |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188F |
| Alternator | 100% copper |
| नामित शक्ति | 320kw/400kva |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 576ए |
| वोल्टेज | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| इंजन | यूरो इटली FPT/ (इटली) |