| Output Power | 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 198FAE |
| Alternator | 100% copper |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 / 60Hz |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्टेज | 220/230 / 240V |
| यन्त्र | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| रेटेड बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| अतिरिक्त बिजली | 7.0KW / 7.5KVA |
| इंजन | 192FAGE |
| Alternator | 100% तांबा, ब्रश रहित, AVR के साथ |
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |
| पावर (प्रधानमंत्री) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220v |
| इंजन | 2V92, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, एयर कूल्ड |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220v |
| इंजन | 292, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, एयर कूल्ड |
| जनरेटर प्रकार | साइलेंट.ओपन.ट्रेलर |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट पावर | 5.0KW 5.5KVA |
| इंजन | 188फेज |
| संरचना का प्रकार | सिंगल सिलेंडर, चार स्ट्रोक वाले लाइनिंग में, प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| शीतलन विधि | वातानुकूलित |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| प्राइम शक्ति | 11/14 12/15 (Kw / Kva) |
| अतिरिक्त बिजली | 12/15 12.5 / 16 (Kw / Kva) |
| जेनसेट मॉडल | PD15ST3 |
| इंजन मॉडल | 292F |
| 5kva मोटर जनरेटर प्रकार | पोर्टेबल साइलेंट |
|---|---|
| 5kva मोटर जनरेटर प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| 5kva मोटर जनरेटर रंग | ग्राहकों की आवश्यकता |
| 5kva मोटर जनरेटर गारंटी | 12 महीने/1000 घंटे |
| विकल्प | ग्राहक का लोगो |