| मॉडल | GP413FWS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर करना |
| मॉडल | GP55FWS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर करना |
| Power(Prime/Standby) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 178FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 / 60Hz |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्टेज | 220/230 / 240V |
| यन्त्र | PowerFriend / 192FAE |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 5.5 केवीए / 6 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 20ए |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| इंजन | 186एफएई 4 स्ट्रोक |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 3kva to 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186FAE |
| Alternator | 100% copper |
| पावर फैक्टर | 1 |
|---|---|
| चरण संख्या | एकल चरण |
| बोर स्ट्रोक | 86X72 |
| विस्थापन मिलीलीटर | 418 |
| स्नेहन प्रणाली | दबाव फूट गया |