| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएईई, 1 सिलेंडर, इलेक्ट्रिक इंजन |
| आदर्श | PD6500T |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर |
| शीतलन प्रणाली | वायु शीतलक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 80kva 64kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | शक्ति के आधार पर |
| वोल्टेज | 220V-690V |
| इंजन | रिचर्डो |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke |
| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva genset |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel motor |